Смотрите кино онлайн бесплатно
http://kinofank.ru

Услуги эстетической стоматологии в стоматологической клинике «ЮЛМИ»

Сияющая, искренняя улыбка – основной признак привлекательности человека. Различные внешние факторы оказывают негативное воздействие на зубную эмаль, вызывая изменение цвета, появление трещин и сколов, изменение формы и цвета отдельных участков зубов. Также привлекательности улыбке не добавляют потемневшие со временем пломбы или эффект клиновидного зуба. Эстетическая стоматология направлена на успешное устранение дисколорита (изменения цвета зубов), изменение формы зубов, устранение сколов эмали или не эстетичных пломб благодаря целому комплексу специальных процедур и методик восстановления его красоты.

Решить проблему пожелтевших или потемневших со временем зубов поможет профессиональное снятие зубного камня и отбеливание зубов. Удалить из межзубных промежутков налет или избавиться от зубного камня самостоятельно не представляется возможным. Для этого необходимо использовать ряд специальных процедур, требующих определенного набора из знаний, навыков и прогрессивного оборудования. Профессиональная гигиена не просто позволяет вернуть зубной эмали первоначальный цвет, но и обладает высоким профилактическим эффектом.

Качественная проведенная процедура эффективно и безболезненно ликвидирует различные дефекты эмали или любой эстетический недостаток в ротовой полости и сделает улыбку поистине сияющей и красивой вне зависимости от возраста. Прогрессивные технологии позволяют выполнить необходимые работы на пяти-шести зубах за один визит к стоматологу.

Реставрация зубов – это комплекс мероприятий, направленных на восстановление и коррекцию их функционально-эстетических параметров, с помощью различных композитных материалов.

Время и возраст не делают улыбку более привлекательной, но инновационные медицинские технологии позволяют сегодня легко справиться с каким угодно дефектом, будь это неровная форма, изменение цвета или скол. Современная стоматология не стоит на месте и кроме традиционного лечения и протезирования, предлагает массу дополнительных возможностей, таких как реставрация зубов.

Специалисты стоматологии «ЮЛМИ» обладают огромным практическим опытом в области современной реставрации зубов, искусно проведут все восстановительные работы, чтобы сделать вашу улыбку ослепительно красивой. Прогрессивное оборудование, инновационные материалы и высокий профессионализм наших врачей гарантируют безупречный результат.

Эстетическая стоматология в клинике «ЮЛМИ» - это профессиональный подход. Здесь работают квалифицированные стоматологи, которые искусно проведут все восстановительные работы, чтобы сделать вашу улыбку ослепительно красивой.